Вебинар Алёны БОЯРИНОВОЙ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ школьников

ЛЮБИМЫЙ РУССКИЙ по Н.Зайцеву

*зарегистрироваться и получить в подарок сборник игр в помощь педагогам и родителям «Игротека с мячом»

Родители, чьи дети на семейном образовании

Родители, выбравшие для своих детей форму домашнего обучения. Методика Зайцева позволит перейти на уровень интуитивной грамотности за год в любом классе! Грамотный человек легко научится выполнять задания тестов любой формы аттестации.

Педагог, владеющий методикой Зайцева, может помочь освоить русский язык самым простым, эффективным и доступным для ребёнка способом — через увлекательную игру.

Ребёнок не вписывается в режим группы сверстников и к нему нужен определённый подход. Родители могут научить его грамматике родного языка без потери доверия друг к другу и без ущерба для психики.

Методика Зайцева — единственная методика, которая поможет наладить речь и письмо без разбора и заучивания правил, но через тщательное исследование таблиц и грамотный показ наставника.

• Организация 8-ми детских и семейных клубов в Москве и Подмосковье (четыре клуба с нуля и четыре в качестве соорганизатора).
  • Более 30 лет опыт работы со взрослыми и детьми по методикам Н.Зайцева.
  • Более 270 учеников, окончивших онлайн-курсы А.Г.Бояриновой.
Ссылка на это место страницы: #curs