Вебинар Алёны БОЯРИНОВОЙ

Чтение, письмо и математика
для дошкольников
по методике Н.А.Зайцева

*зарегистрироваться и получить PDF-инструкцию «Главные пособия Зайцева для работы с детьми»

Родители готовые заниматься с ребенком сами

Родители, в т.ч. старшие, имеющие возможность, время и желание заниматься со своими детьми, даже разновозрастными, в соответствии со своими взглядами. Методика располагает к семейному обучению.

Гувернёр, владеющий методикой Зайцева, более востребован. Он может выполнить заказ родителей на обучение чтению, письму и математике, подготовку к школе, освоение программы начальной школы и даже больше… наиболее эффективным и естественным для ребёнка способом.

Ребёнок не вписывается в режим группы сверстников и ему нужен
индивидуальный подход. Зная его особенности, родители могут заниматься с ним, могут научить считать, читать и писать в игровой форме, без потери доверия друг к другу и без ущерба для здоровья и психики.

Методика Зайцева – единственная методика, выводящая «неговорящих»
детей в речь через пение и чтение-письмо, минуя звуко-буквенный анализ, формируя речь и письмо без заучивания правил.
Использование в своей практике методики Зайцева повышает статус и, соответственно, зарплату, позволяя нарабатывать себе имя и работать по своей программе.

Дорогие родители!

Сколько радости вызывает в нас любознательность наших сокровищ!

Дети хотят узнать, попробовать всё, что их окружает!

Готовы ли мы удовлетворить их все потребности в познании окружающего мира?

Как заниматься с детьми весёло, радостно? Как создать развивающую и воспитывающую среду, чтобы, где бы вы ни находились, продолжать прививать культуру, навыки самостоятельности, уверенности в себе и мотивацию к саморазвитию, познанию?

Мудрые педагоги, воспитатели и учителя!

Середина зимы - время подведения первых итогов текущего учебного года.
- Как вы оцениваете его?
- Довольны ли вы результатами детей?
- Всё ли вы сделали, чтобы они приобрели положенные им навыки легко и надолго?
- Справляетесь ли вы с нагрузкой, со всё возрастающей лавиной отчётной документации?

• Организация 8-ми детских и семейных клубов в Москве и Подмосковье (четыре клуба с нуля и четыре в качестве соорганизатора).
  • Более 30 лет опыт работы со взрослыми и детьми по методикам Н.Зайцева.
  • Более 270 учеников, окончивших онлайн-курсы А.Г.Бояриновой.

Подарок после регистрации

PDF-инструкция
"Главные пособия Зайцева для работы с детьми".

на вебинар