Вебинар Алёны БОЯРИНОВОЙ

Чтение, письмо и математика
для дошкольников
по методике Н.А.Зайцева

*зарегистрироваться и получить PDF-инструкцию «Главные пособия Зайцева для работы с детьми»

Родители готовые заниматься с ребенком сами

Мамы в декрете, бабушки на пенсии. Есть возможность (время и желание) заниматься с ребёнком/разновозрастными детьми. Мы подскажем как.

Гувернёр, владеющий методикой Зайцева, более востребован. Он может выполнить заказ родителей на обучение чтению, письму и математике, подготовку к школе, освоение программы нач. школы… наиболее эффективным и естественным для дошкольника способом.

Ребёнок не вписывается в режим группы сверстников и ему нужен определённый уход. Родители могут обеспечить это ему сами. Методика подскажет, как обучать без ущерба для психики.

Методика Зайцева – единственная методика, которая выводит «неговорящих» детей в речь через пение и чтение-письмо, минуя звуко-буквенный анализ. Использование в
своей практике методики Зайцева повышает статус и соответственно зарплату, позволяя нарабатывать себе имя и работать по своей программе.

Дорогие родители!

Сколько радости вызывает в нас любознательность наших сокровищ!

Дети хотят узнать, попробовать всё, что их окружает!

Готовы ли мы удовлетворить их все потребности в познании окружающего мира?

Как сделать их жизнь не только весёлой и радостной, но также привить им культуру, навыки самостоятельности, уверенности в себе и мотивацию к саморазвитию, познанию, создать для них развивающую и воспитывающую среду?

Мудрые педагоги, воспитатели и учителя!

Середина учебного года - время переосмысления итогов.
- Как вы оцениваете результаты начала учебного года?
- Довольны ли вы результатами детей?
- Всё ли вы сделали, чтобы они приобрели положенные им навыки легко и надолго?
- Справляетесь ли вы с нагрузкой, со всё возрастающей лавиной отчётной документации?

• Организация 8-ми детских и семейных клубов в Москве и Подмосковье (четыре клуба с нуля и четыре в качестве соорганизатора).
  • Более 30 лет опыт работы со взрослыми и детьми по методикам Н.Зайцева.
  • Более 270 учеников, окончивших онлайн-курсы А.Г.Бояриновой.

Подарок после регистрации

PDF-инструкция
"Главные пособия Зайцева для работы с детьми".

на вебинар