Вебинар Алёны БОЯРИНОВОЙ

по методике Н.А.Зайцева

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

*зарегистрироваться и получить PDF-инструкцию

"Главные пособия Зайцева для работы с детьми".

Запись прошедшего вебинара

и обещанный подарок

вы получите после регистрации!

Кто учится на нашем курсе?

Родители готовые заниматься с ребенком сами

Мамы в декрете, бабушки на пенсии. Есть возможность (время и желание) заниматься с ребёнком/разновозрастными детьми. Мы подскажем как.

Родители ребёнка с особенностями

Ребёнок не вписывается в режим группы сверстников и ему нужен определённый уход. Родители могут обеспечить это ему сами. Методика подскажет, как обучать без ущерба для психики.

Гувернёр, владеющий методикой Зайцева, более востребован. Он может выполнить заказ родителей на обучение чтению, письму и математике, подготовку к школе, освоение программы нач. школы… наиболее эффективным и естественным для дошкольника способом.

Методика Зайцева – единственная методика, которая выводит «неговорящих» детей в речь через пение и чтение-письмо, минуя звуко-буквенный анализ. Использование в
своей практике методики Зайцева повышает статус и соответственно зарплату, позволяя нарабатывать себе имя и работать по своей программе.

Психологи

Психолог имеет возможность через методику Зайцева, убрав причины, например, дидактогении или дидактоневроза (самые частые причины в «необучаемости» детей), вернуть ребёнку мотивацию к учебной деятельности.

КУРС ДЛЯ МЕНЯ

Дорогие родители!

Сколько радости вызывает в нас любознательность наших сокровищ!

Дети хотят узнать, попробовать всё, что их окружает!

Готовы ли мы удовлетворить их все потребности в познании окружающего мира?

Как сделать их жизнь не только весёлой и радостной, но также привить им культуру, навыки самостоятельности, уверенности в себе и мотивацию к саморазвитию, познанию, создать для них развивающую и воспитывающую среду?

Конечно, НАУЧИТЬ ИХ ЧИТАТЬ И СЧИТАТЬ!

Но как сделать это весело и без принуждения, быстро, легко и эффективно?

Да так, чтобы чтение и математика стали неотъемлемой частью жизни детей, любовь к ним стала их культурой?

А ещё, чтобы можно было бегать, петь, танцевать, дурачиться, рисовать, играть-играть-играть..., а навыки беглого и осмысленного чтения, каллиграфического письма, счёта без ограничения чисел и арифметических действий появились как бы сами собой?

Мудрые педагоги, воспитатели и учителя!

Начало нового учебного года — время надежд и тревоги.

- Как вы оцениваете результаты прошедшего учебного года?
- Довольны ли вы результатами детей?
- Всё ли вы сделали, чтобы они приобрели положенные им навыки легко и надолго?
- Справляетесь ли вы с нагрузкой, со всё возрастающей лавиной отчётной документации?

- Готовы ли вы и дальше работать в таком же режиме и за ту же зарплату?
- Уверены ли, что останетесь востребованным педагогом в так быстро меняющихся условиях системы образования?
- Как не сгорая на работе, остаться любящим детей, всё успевающим и мудрым педагогом?

Встреча с методикой Зайцева может стать для вас откровением с последующим судьбоносным решением!

Ведущий вебинара

Алёна Григорьевна БОЯРИНОВА

• Десятки пройденных курсов у Н.А.Зайцева, автора методики.
  • Организация 8-ми детских и семейных клубов в Москве и Подмосковье (четыре клуба с нуля и четыре в качестве соорганизатора).
  • Более 30 лет опыт работы со взрослыми и детьми по методикам Н.Зайцева.
  • Более 270 учеников, окончивших онлайн-курсы А.Г.Бояриновой.
  • Более 400 детей, обученных чтению, письму, математике и грамматике русского языка.
  • Более 1000 выпускников семинаров, проведённых на педагогических площадках России самого разного уровня.

Что же так привлекает
родителей и педагогов в этой методике?

Занятия с детьми проводятся весело, беззаботно, в постоянном движении, как и полагается в дошкольном возрасте.

Игровой материал наглядный (воздействует на все органы чувств), информативный, чётко классифицированный и универсальный.

В оснащённом им пространстве можно заниматься как с одним ребёнком, так и группой детей самых разных возрастов, в т.ч. и школьного.

Занятия способствуют:

• развитию ВСЕХ способностей детишек,
  • позволяют им развиваться в собственном темпе,
  • способствуют развитию в самых разных направлениях, проявлению себя в творчестве,
  • автоматически выводят ребят на интуитивную грамотность, неиссякаемый позитивный интерес к окружающему миру и постоянное самообразование!

Отзывы наших клиентов

на вебинар

Подарок после регистрации PDF-инструкция

"Главные пособия Зайцева для работы с детьми"