ОНЛАЙН-КУРС с Алёной БОЯРИНОВОЙ

Чтение, письмо и математика
для дошкольников
по методике Н.А.Зайцева

Курс для родителей дошкольников и педагогов
по обучению детей чтению, письму и математике
через игру

Родители готовые заниматься с ребенком сами

Родители, в т.ч. старшие, имеющие возможность, время и желание заниматься со своими детьми, даже разновозрастными, в соответствии со своими взглядами. Методика располагает к семейному обучению.

Гувернёр, владеющий методикой Зайцева, более востребован. Он может выполнить заказ родителей на обучение чтению, письму и математике, подготовку к школе, освоение программы нач. школы наиболее эффективным и естественным для ребёнка способом.

Если, ребёнок не вписывается в режим группы сверстников и ему нужен определённый уход, родители могут обучить его сами. Методика подскажет, как это делать без ущерба для психики.

Методика Зайцева – единственная методика, которая выводит «неговорящих» детей в речь через пение и чтение-письмо, минуя звуко-буквенный анализ. Использование в своей практике методики Зайцева повышает статус и, соответственно, зарплату, позволяя нарабатывать себе имя, работать по своей программе.

Ссылка на это место страницы: #service
  • Организация 8-ми детских и семейных клубов в Москве и Подмосковье (четыре клуба с нуля и четыре в качестве соорганизатора).
  • Более 30 лет опыт работы со взрослыми и детьми по методикам Н.Зайцева.
  • Более 270 учеников, окончивших онлайн-курсы А.Г.Бояриновой.
Ссылка на это место страницы: #urok
Ссылка на это место страницы: #price
Ссылка на это место страницы: #otz