Основной онлайн-курс «Чтение, письмо и счёт по методике Н.Зайцева»

Онлайн-курс
для родителей дошкольников и педагогов

«Чтение, письмо и счёт
по
методике Н.Зайцева
»

Внимание! Сейчас идёт перезапись онлайн-курса.
О дате вебинара и секретах обновлённого курса в первую очередь узнАют наши подписчики на ВК! А пока прежний курс без включения вас в группу обучения и без обратной связи вы можете приобрести за 6000 р. (вместо прежних 8800 р.) у ведущего Бояриновой Алёны на ВК или по эл. почте.

Вебинар-презентация онлайн-курса от 29 января:

По методике Николая Александровича Зайцева читает, считает и пишет уже не одно поколение детей.

На занятия по обучению грамоте и счету по методике Зайцева приходят дети тех, кто когда-то сам научился читать и считать с помощью этих уникальных универсальных пособий.

Что же так привлекает родителей и педагогов в этой методике?

* Занятия с детьми проводятся весело, беззаботно, в постоянном движении, как и полагается в дошкольном возрасте.

* Игровой материал наглядный (воздействует на все органы чувств), информативный, чётко классифицированный и универсальный. В оснащённом им пространстве можно заниматься как с одним ребёнком, так и группой детей самых разных возрастов, в т.ч. и школьного.

* Занятия по методике Зайцева в итоге делают процесс освоения совершенно естественных для людей навыков чтения, грамотного и красивого письма, быстрого счёта — простым и доступным!

* Они способствуют:
— развитию ВСЕХ способностей детишек,
— позволяют им развиваться в собственном темпе,
— освобождают время детей и семьи в целом для общения,
— способствуют развитию в самых разных направлениях, проявлению себя в творчестве,
— автоматически выводят ребят на интуитивную грамотность, неиссякаемый позитивный интерес к окружающему и постоянное самообразование!

На основном онлайн-курсе мы:

* Разберём основные пособия Н.Зайцева по обучению чтению, письму, и счёту дошколят. Узнаем, почему именно так они устроены, какая информация уже заложена в них, и от каких проблем в будущем такое устройство убережёт наших детей автоматически.

* Поиграем во все виды игр, предлагаемых автором пособий и его учениками для детей всех возрастов, и их возможные вариации и комбинации, чтобы у занимающхся с детьми была возможность самостоятельно планировать занятия.

* Познакомимся с дополнительными пособиями автора методики и их возможностями.

Здесь можно познакомиться с отзывами тех, кто уже прошёл или проходит обучение сейчас.

Больше отзывов на нашей страничке ВКонтакте

Задача автора этого курса — не только детально показать слушателям материал пособий Николая Александровича, положенный в основу этой методики, но и, наигравшись с ним, понять, прочувствовать систему родного языка и основу элементарной математики.
В итоге — привести участников к независимости от чужих учебников, методик, программ и алгоритмов их прохождения. И начать ориентироваться на конкретных детей, уровень и темп усвоения ими навыков чтения, письма и счёта, легко варьировать игры под свои задачи и ситуацию, использовать их по своей надобности, придумывать свои…
и получать от общения с детишками большое обоюдное удовольствие!

Основной онлайн-курс — это возможность изучить методику всего за 7 дней!

Курс состоит из 7-и занятий. Вы, как участник курса, получите доступ в закрытую группу, где каждый день будет вывешиваться видео очередного занятия и вас ждут темы обсуждения для отзывов и вопросов ко всем занятиям для последующей в конце курса общей веб.консультации.

Таким образом, мы вместе с вами разберём все нюансы методики Н.Зайцева и сможем наметить план занятий с детками применительно к вашим условиям.
Возможность участия в закрытой группе и последующих основных курсах всех видов сохранится за вами навсегда!

Наша группа  ВКонтакте

Стоимость онлайн-курса 8800 р..

Внимание! Сейчас идёт перезапись онлайн-курса.
О дате вебинара и секретах обновлённого курса в первую очередь узнАют наши подписчики на ВК! А пока прежний курс без включения вас в группу обучения и без обратной связи вы можете приобрести за 6000 р. у ведущего Бояриновой Алёны на ВК или по эл. почте.

Проверяйте папку СПАМ на своей почте!
К сожалению, наши письма-приглашения и напоминания часто попадают туда…

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.