Заочный основной курс «Чтение, письмо и счет по методике Н.Зайцева»

Заочный основной курс «Чтение, письмо и счёт по методике Н.Зайцева»

для родителей дошкольников и педагогов.

По методике Николая Александровича Зайцева читает, считает и пишет уже не одно поколение детей.

На занятия по обучению грамоте и счету по методике Зайцева приходят дети тех, кто когда-то сам научился читать и считать с помощью этих уникальных универсальных пособий.

Что же так привлекает родителей и педагогов в этой методике?

* Занятия с детьми проводятся весело, беззаботно, в постоянном движении, как и полагается в дошкольном возрасте.

* Игровой материал наглядный (воздействует на все органы чувств), информативный, чётко классифицированный и универсальный. В оснащённом им пространстве можно заниматься как с одним ребёнком, так и группой детей самых разных возрастов, в т.ч. и школьного.

* Занятия по методике Зайцева в итоге делают процесс освоения совершенно естественных для людей навыков чтения, грамотного и красивого письма, быстрого счёта — простым и доступным!

* Они способствуют:
— развитию ВСЕХ способностей детишек,
— позволяют им развиваться в собственном темпе,
— освобождают время детей и семьи в целом для общения,
— способствуют развитию в самых разных направлениях, проявлению себя в творчестве,
— автоматически выводят ребят на интуитивную грамотность, неиссякаемый позитивный интерес к окружающему и постоянное самообразование!

На заочном курсе мы:

* Разберём основные пособия Н.Зайцева по обучению чтению, письму, и счёту дошколят. Узнаем, почему именно так они устроены, какая информация уже заложена в них, и от каких проблем в будущем такое устройство убережёт наших детей автоматически.

* Поиграем во все виды игр, предлагаемых автором пособий и его учениками для детей всех возрастов, и их возможные вариации и комбинации, чтобы у занимающхся с детьми была возможность самостоятельно планировать занятия.

* Познакомимся с дополнительными пособиями автора методики и их возможностями.

Здесь вы сможете посмотреть
видео презентации

методики Н.Зайцева от 11 сентября 2017г.

Здесь можно познакомиться с отзывами тех, кто уже прошёл или проходит обучение сейчас.

Больше отзывов на нашей страничке ВКонтакте

Задача автора этого курса — не только детально показать слушателям материал пособий Николая Александровича, положенный в основу этой методики, но и, наигравшись с ним, понять, прочувствовать систему родного языка и основу элементарной математики.
В итоге — привести участников к независимости от чужих учебников, методик, программ и алгоритмов их прохождения. И начать ориентироваться на конкретных детей, уровень и темп усвоения ими навыков чтения, письма и счёта, легко варьировать игры под свои задачи и ситуацию, использовать их по своей надобности, придумывать свои…
и получать от общения с детишками большое обоюдное удовольствие!

Заочный курс — фактически индивидуальный курс со свободным графиком изучения. Судите сами:

Курс состоит из 7-и занятий. Вы, как участник заочного основного курса, получите доступ в закрытую группу, где вас ждут видео всех занятияй и веб. консультаций для участников прошедшего основного курса и много других сюрпризов.

После просмотра записи 1-го занятия и видео веб.консультации к нему вы оставите отзыв и вопросы в специальной теме. Ведущий письменно отетит на все ваши вопросы, и вы сможете приступить к просмотру видео второго занятия и т.д.

Таким образом, вы сможете сами планировать своё время на обучение, мы вместе с вами разберём все нюансы методики Н.Зайцева и сможем наметить план занятий с детками применительно к вашим условиям.

Возможность участия в закрытой группе и последующих основных курсах всех видов сохранится за вами навсегда!

Если Вы уже занимаетесь с детьми и Вам знания по методике Н.Зайцева нужно освоить очень быстро, то приглашаю Вас на интенсив-курс.

Интенсив-курс — это возможность изучить «Чтение, письмо и счет  по методике Н.Зайцева» за 7 дней! (предварительная запись на сентябрь 2018г)

Наша группа  ВКонтакте

Стоимость заочного основного курса — 8800 р.

Записаться

Оплатить курс можно электронными деньгами на Яндекс Деньги или Вебмани. Если этот способ оплаты Вам не подходит, напишите об этом на адрес alyonashkola@yandex.ru , решим вопрос.

Оплатившие курс сразу же сообщают об этом по адресу alyonashkola@yandex.ru и подают заявку в «друзья» ведущему https://vk.com/boyarinova1 для включения их в общий диалог и закрытую группу основного курса с видеоматериалами!

Ждём вас на заочном курсе!

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.